0
0
0

Весы напольные электронные Momert 5831

Отзывы:
(0)
592 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Автоматическое выключение: Есть
Дискретность шкалы (г): 100
Индикация перегрузки: Есть
Максимальная нагрузка (кг): 200
Тип весов: Стационарные

В каждом современном доме очень желательно иметь хорошие, качественные весы электронного типа. Это объясняется несколькими причинами. Во-первых, это полезно тем, кто сидит на диете, поскольку модель 5831, способна отслеживать малейшие колебания веса, вплоть до последних ста граммов.

А то, что у вас будут изменения массы, вселит в вас уверенность в своих силах, подарит ощущение, что вы все делаете верно. Во-вторых, подобные электронные весы, помогут вам просто быть всегда в курсе вашей весовой категории, отслеживать изменения в весе, следить за собой. Подойдут тем людям, которые хотят всегда быть здоровыми, предпочитают правильно питаться, не набирать лишней массы. Весы Momert, идеально впишутся как в большой частный дом, так и в маленькую квартиру, поскольку они очень компактные, не занимают много места, легкие, можно их брать в поездку, на дачу, за город, даже на работу, если вам это покажется нужным. Кроме того, модель 5831, подойдет для фитнес – залов, тренажерных залов, если нужно подобрать хорошую, надежную, точную модель для того, чтобы взвешивать большое количество людей.

Они не сломаются и не подведут. Имеют крепкую, застекленную платформу, цифры высвечиваются большие и четкие, результаты разобрать весьма легко. Весы выключаются автоматически, не нужно их выключать специально, они сами об это позаботятся, выключившись, когда вы закончите взвешивание. Питание весы Momert получают от обычных литиевых батареек, которые в случае надобности легко сменить. Максимальный вес, который отслеживается весами достигает двухсот килограммов, следовательно, они подходят практически кому угодно. А если все же весы перегрузились, тогда они вам об этом сообщат.

Характеристики
Автоматическое выключение Есть
Дискретность шкалы (г) 100
Индикация перегрузки Есть
Максимальная нагрузка (кг) 200
Тип весов Стационарные
Цвет Серый
Питание батарейки
Размер (см) 2.8 x 30 x 30
Производитель Momert
Гарантия 1 год
Страна производитель Венгрия
Вес 0.001
Комплектация

Весы
Батарея 1 x CR2032
Инструкция по применению

Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.