0
0
0

Детские электронные весы Momert 6400

Отзывы:
(0)
1 403 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Автоматическое выключение: Есть
Дискретность шкалы (г): 5
Индикация перегрузки: Есть
Максимальная нагрузка (кг): 20
Тип весов: Детские

Детские электронные весы Momert 6400: самые приятные хлопоты

Детские весы Momert 6400 это устройство для каждодневного домашнего взвешивания новорожденных и грудных детей. Оборудовано функцией вычисления разницы веса. Измерительная точность прибора составляет 5 г.

Рождение малыша - всегда большое счастье для тех родителей, которые об этом мечтали. Это событие несёт с собой огромную ответственность. Весовой показатель относится к наиболее объективным аспектам оценки нормального физиологического развития. Особенно это важно на первом году жизни. Первый месяц в норме должен подарить грудничку минимум 500 г веса.

Иногда отсутствие поправки свидетельствует о неверно организованном режиме кормления. Современная педиатрия давно доказала, что ребёнка нужно кормить не по часам, а по первому требованию. Как правило, для однократного насыщения малышу достаточно выпить одну грудь. Однако сколько же там молока? Ведь это только бутылочка с молочной смесью может предоставить точную информацию, потому что имеет градуированную шкалу. В случае грудного вскармливания поистине незаменимым помощником станут весы.

Электронные весы Momert 6400 отличаются спокойным классическим дизайном и безупречно гладкой поверхностью ложемента. Прибор производится знаменитым венгерским брендом Momert, который был основан ещё в далёком 1967 году. Магазин Техно-Мед предоставляет всем желающим возможность купить или заказать модель 6400. Она рассчитана на максимальный вес до 20 кг. Взвешивание можно осуществлять в трёх единицах измерения: кг, фунтах и стоунах.

Весы оснащены комплексом самых актуальных при работе с детками функций. “Разница веса” позволяет выявить весовые несоответствия. Обнуление значения (“Тара”) помогает уточнить массу тела без учёта пелёнки. Удержание показателя сохраняет данные на дисплее после того, как малютку сняли с весов.

Пластиковый ложемент вогнутой овальной формы обеспечивает ребёнку максимальный комфорт в момент манипуляции. Крупный жидкокристаллический экран чётко отображает цифры. Встроенная память сохраняет последние полученные результаты. Изделие оснащено индикаторами перегрузки и низкого заряда элемента питания. Работает от двух литиевых батарей CR2032 (идут в комплекте). С целью сохранения заряда в случае необходимости срабатывает автовыключение.

Весы для детей и новорожденных Momert 6400 - это всегда высокоточная информация и хлопотливый, но такой приятный момент семейной жизни.

Характеристики
Автоматическое выключение Есть
Дискретность шкалы (г) 5
Индикация перегрузки Есть
Максимальная нагрузка (кг) 20
Тип весов Детские
Цвет Серый
Питание батарейки
Производитель Momert
Гарантия 1 год
Страна производитель Венгрия
Комплектация

Весы Momert 6400
Элементы питания - 2 x CR2032

Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.