0
0
0

Силиконовая межпальцевая перегородка элит C 0704

Отзывы:
(0)
99 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Антибактериальная пропитка: Есть
Материал: Силикон
Цвет: Белый
Производитель: Comforma
Страна производитель: Соединенные Штаты

Межпальцевая перегородка С 0704 - это аксессуар для лечебно-профилактического ухода за пальцами стопы. Применяется при вальгусной деформации, искривлениях пальцев, натоптышах и мозолях. Отличается малозаметностью и широким диапазоном размеров.

Если человек - венец творения, самое значительное создание Творца, то его стопа - это венец всего опорно-двигательного аппарата. Это благодаря ей мы остаёмся прямоходячими существами. Крепкая и в то же время уязвимая, она несёт вес всего тела и принимает на себя всю ударную нагрузку, которая возникает при ходьбе. Защищая позвоночник от регулярных сотрясаний, стопа нередко жертвует собой. Сохраняя нашу осанку, сама она нередко подвергается искривлениям и прочим деформациям.

Страдания стопы начинаются с пальчиков. Под воздействием сдавливания неудобной обувью и постоянного трения один о другой они натираются, огрубевают, покрываются натоптышами и мозолями, искривляются и сжимаются между собой.

Спеша прийти на помощь нашим исстрадавшимся пальцам, компания Comforma создала комфортный и почти незаметный глазу аксессуар.

Межпальцевая перегородка С 0704 представляет собой миниатюрное приспособление из полупрозрачного белого силикона. Медицинский силикон обладает гипоаллергенностью, высокой гигиеничностью и устойчивостью к деформированию. К тому же, для усиления гигиенических качеств поверхность изделия обработана антибактериальной пропиткой.

Межпальцевая перегородка С 0704 размещается в промежутке между первым (большим) и вторым пальцами ноги. Контактирующие с кожей участки изделия рекомендуется посыпать детской присыпкой либо тальком, чтобы избежать возможного скольжения. Силиконовая межпальцевая перегородка С 0704 мягко отводит большой палец в сторону. Она корректирует его на каждом шагу, постепенно возвращая ему правильное положение (на ранних стадиях Hallux valgus).

Люди с длительно существующим сахарным диабетом и сосудистыми патологиями нижних конечностей (варикоз, облитерирующий атеросклероз) отличаются особо уязвимыми стопами. Им известно не понаслышке, какими горькими и трудноизлечимыми могут быть последствия обыкновенной ссадины или потёртости. Поэтому данная категория пациентов как никто другой нуждается в качественной протекции больных конечностей.

В магазине медицинской техники Техно-Мед всегда есть возможность купить или заказать с доставкой перегородки подходящего обувного размера: S (34-37), M (38-42) и L (43-45). Упаковка содержит пару перегородок (для обеих ног).

Межпальцевая перегородка С 0704 вернёт Вашим искривлённым пальцам первозданную прямоту анатомических форм и радость свободного движения.

Характеристики
Антибактериальная пропитка Есть
Материал Силикон
Цвет Белый
Производитель Comforma
Страна производитель Соединенные Штаты
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.