0
0
0

Протектор на первый сустав стопы с разделителем Comforma С 0725

Отзывы:
(0)
106 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Антибактериальная пропитка: Нет
Материал: Силикон
Цвет: Белый
Производитель: Comforma

Comforma С 0725 - силиконовый протектор с межпальцевым разделителем. Благодаря рациональной анатомически правильной форме осуществляет отведение первого пальца стопы наружу, защищает первый плюснефаланговый сустав. Протектор С 0725 выполнен из силикона. Данный материал химически и биологически нейтрален, благодаря чему изделия из него можно использовать в том числе в местах повреждения кожных покровов, что важно для пациентов, страдающих синдромом «диабетической стопы». Кроме того, силикон выступает в качестве демпфера, что позволяет снять локальную нагрузку с проблемного участка, уменьшить болевой синдром и улучшить комфорт при ходьбе.

Показаниями к применению протектора являются: hallux valgus («косточки» на большом пальце стопы), нефиксированная деформация второго пальца, бурсит первого плюсне-фалангового сустава, молоткообразная деформация пальцев. Приспособление обеспечивает защиту от повторной травматизации, возникновения наминов, мозолей и натопытышей.

Перед использованием рекомендуется обработать поверхность тальком. Необходимо вкладывать протектор между первым и вторым пальцами стопы. Изделие не имеет ограничений по времени применения. Возможно использование данного приспособления одновременно с другими изделиями для стопы. Мыть протектор С 0725 необходимо в теплой воде (35 °C), вручную. Не сушить рядом с нагревательными приборами.

Характеристики
Антибактериальная пропитка Нет
Материал Силикон
Цвет Белый
Производитель Comforma
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.