0
0
0

Ходунки универсальные алюминиевые OSD-RB-1107

-4%
Ходунки универсальные алюминиевые OSD-RB-1107
Отзывы:
(0)
1 919 грн.
1 999 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Максимальная нагрузка (кг): 136
Материал: Алюминий, пластик
Тип ходунков: Универсальные
Цвет: Серый
Производитель: OSD

Ходунки универсальные алюминиевые OSD-RB-1107

Бывают ситуации, из-за которых человеку трудно ходить, без какой-либо опоры. Особенно это касается людей преклонного возраста, пострадавших от травм пациентов, больных с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Таким людям необходимо приспособление, поддерживающее их во время ходьбы, разгружая ноги и улучшая координацию. С этой задачей справятся ходунки универсальные алюминиевые OSD-RB-1107, разработанные мировым брендом, который специализируется на средствах для реабилитации.

Модель совмещает в себе главные и необходимые для пациента качества: надежность, легкость, компактность, регулируемость. Это значит, что изделие подойдет пациенту любого возраста, независимо от того, где он будет их использовать, дома или в больнице. Кроме того, с ними можно выходить на прогулку, установив шагающий режим, для более удобного перемещения.

Особенности и преимущества изделия

Данное приспособление обладает следующими характеристиками:

  • складная конструкция
  • регулировка по росту пользователя
  • удобные поручни с антискользящим эффектом
  • резиновые наконечники на ножках
  • механизм переключения с “фиксированных” на “шагающие” ходунки
  • легкий вес изделия
  • возможность выдержать вес до 136 кг

Поэтому ходунки OSD-RB-1107 рекомендуются реабилитологами и ортопедами, особенно для тех, кому предстоит восстановление после травмы спины или операции. Комбинированные ходунки удобны в этом случае тем, что они подстраиваются индивидуально под пациента и стадию его реабилитации. Например, на начальных этапах можно установить “шагающий” режим, а когда больной более-менее окрепнет и сможет лучше стоять на ногах, можно поменять на “стационарный” режим. Также они вполне могут подойти пожилым людям, с ослабленными ногами, как альтернатива трости.

Характеристики
Максимальная нагрузка (кг) 136
Материал Алюминий, пластик
Тип ходунков Универсальные
Цвет Серый
Производитель OSD
Вес 2.7
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.