0
0
0

Чехол на палец с тканью SA-9017А

Отзывы:
(0)
85 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Антибактериальная пропитка: Есть
Материал: Силикон
Цвет: Белый
Производитель: Foot Care
Страна производитель: Соединенные Штаты

Чехол на палец SA-9017А - это ортопедический аксессуар для защиты пальцев ног. Профилактирует образование мозолей, уменьшает боль, повышает комфорт пребывания в обуви. Выполнен из силиконового геля медицинского сорта. Отличается наличием тканевого покрытия с тыльной стороны. Длину можно подкорректировать путём отрезания ножницами.

Размер:

  • M - Длина 15-20 мм
  • L - Длина 25-30 мм

Эта похожая на сладкую ириску вещица выполняет важную миссию. Она существенно облегчает такую несладкую жизнь наших пальцев. Обувь с узким носком способствует их сдавливанию в области межфаланговых суставов. Множество других обувных нюансов, таких как высокий каблук, удовлетворяет наши эстетические потребности - но ничуть не способствует здоровью пальчиков.

Украинская компания Волсмарт (Foot Care) заинтересована в том, чтобы ношение любимой модели обходилось безболезненно для ног.

Защитный чехол на палец SA-9017А, купить который можно в магазине Техно-Мед, создан из единства двух материалов. Верхняя половина изделия покрыта тканью. Она имеет шелковистую матовую текстуру и располагается сверху. Нижняя половина изготовлена из высокотехнологичного силикона. Она мягкая и глянцевая, непосредственно контактирует с поверхностью кожи.

Ткань выполняет функцию защитной прослойки между пальцем и обувью. Она препятствует возникновению натёртостей и омозолелостей. А также приглушает болевые ощущения, беспокоящие в результате натирания.

Силиконовый гель оказывает терапевтическое воздействие на уже имеющиеся мозоли. Его основой служат минеральные масла. Этот состав также дополнен ценным витамином Е. Онпревосходно увлажняет и смягчает огрубевшую кожу.

Материал одобрен дерматологами. Он не приводит к аллергии, не деформируется и не делается плоским. Долговечен, поэтому чехол на палец SA-9017А рассчитан на продолжительную эксплуатацию (до 3 месяцев и дольше).

Если носить чехол на палец SA-9017А ежедневно, можно добиться положительного лечебного результата при молоткообразных, когтеобразных и перекрещивающихся пальцах ног. Необходимо каждый день снимать изделие на четыре часа, чтобы кожа смогла проветриться.

Чехол на палец SA-9017А можно заказать на сайте интернет-магазина Техно-Мед можно в двух размерах: S (15 мм) и L (25 мм). Рекомендации по уходу заключаются в каждодневном мытье с мылом и тёплой водой. Сушка должна происходить на открытом воздухе, вдали от нагревательных приборов.

Используя чехол на палец SA-9017А, Вы больше не будете волочить ноги от усталости. Теперь даже к концу дня они будут чувствовать себя бодро и защищённо.

Характеристики
Антибактериальная пропитка Есть
Материал Силикон
Цвет Белый
Производитель Foot Care
Страна производитель Соединенные Штаты
Комплектация Упаковка - 1шт., Чехол на палец - 2шт.
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.