0
0
0

Очиститель воздуха СУПЕР-ПЛЮС-ТУРБО

Отзывы:
(2)
1 984 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Количество режимов: 4
Применение: для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2): до 30
Тип управления: Электронное
Размер (см): 27,5x19,5x14,5

Данный прибор является усовершенствованной моделью воздухоочистителя “Супер-Плюс-Турбо”.
Отличия от базовой модели заключаются в следующем: новый блок управления имеет 4 режима работы, которые отличаются друг от друга разными временными интервалами между работой и “отдыхом” прибора, это позволяет наиболее эффективно использовать воздухоочиститель в помещениях разного объема. Также данный блок управления имеет электронную систему контроля загрязненности кассеты, которая информирует о необходимости чистки воздухоочистителя.
Работа прибора основана на принципе "ионного ветра", который возникает в результате коронного разряда и обеспечивает движение потока воздуха через кассету прибора. Аэрозольные частицы (пыль, дым, микроогранизмы), загрязняющие воздух, всасываются вместе с воздухом в кассету приобретая электрический заряд и под действием электростатического поля прилипают к осадительным пластинам, расположенным внутри кассеты.
Воздух, проходящий через кассету, дополнительно обрабатывается озоном, образующимся в зоне коронного разряда, его количество заметно меньше предельно допустимой концентрации, но всё же его достаточно для того, чтобы в помещении, в котором работает прибор, уничтожались неприятные запахи, подавлялась жизнедеятельность болезнетворных микробов, спор грибков, плесени.
Одновременно с очисткой происходит ионизация воздуха, но в нашем приборе, что очень важно, ионами кислорода обогащается воздух, уже очищенный от пыли! Воздухоочиститель создает оптимальный уровень ионизации воздуха в помещении в соответствии с природными показателями и требованиями санитарно-гигиенических норм.

Характеристики
Количество режимов 4
Применение для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2) до 30
Тип управления Электронное
Размер (см) 27,5x19,5x14,5
Производитель Zenet
Гарантия 1 год
Вес 2
Отзывов (2)
Юлия
Юлия
16.02.2021
Хочу начать сразу с плюсов очистителя: работает практически бесшумно, ионизирует и очищает воздух,
очень эффективен, пыль, дым и прочие загрязняющие частицы осаживаются на съемный фильтр очистителя,
не нужно приобретать дополнительные сменные фильтры,
прибор можно использовать для ароматизации помещения, для этого наносят аромамасло любое по желанию, в комнате становиться легче дышать,
хороший вариант для аллергиков, астматиков,
есть 4 режима работы на выбор, пользоваться легко,
дизайн симпатичный, не смотря на то, что очиститель сделан из пластмассы, зато он легонький и без труда переноситься из комнаты в комнату.
Небольшой совет: чем чаще вы будете мыть фильтр, тем эффективнее будет очистка воздуха в помещении. Как только фильтр загрязниться, вы увидите на панели, как мигает красным светодиодная лампочка. Этот воздухоочиститель - мое спасение! Я в восторге от его работы. Рекомендую!
Анатолий
Анатолий
10.01.2021
За 3 месяца использования могу сказать, что с воздухоочистителем Супер Плюс Турбо воздух заметно стал свежее и чище, но конечно не нужно забывать о проветривании помещения! Однозначно рекомендую к покупке, особенно если в доме есть аллергики. Всем здоровья!