0
0
0

Oчиститель воздуха с ультрафиолетовой лампой ZENET XJ-2100

Отзывы:
(0)
2 593 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Применение: для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2): до 30
Тип управления: Электронное
Размер (см): 36х22х12,6
Производитель: Zenet

Вам мешают неприятные запахи, дым от табака, бактерии, вирусы? Однозначно, они мешают всем, но если Вы намерены что- то с этим делать, то Вам поможет очиститель воздуха Zenet XJ-2100.

Что же это такое? XJ-2100 - ионный воздухоочиститель с ультрафиолетовой лампой, который избавит Вас от вышеупомянутых проблем. Благодаря действию отрицательных ионов, которые содержаться в воздухе (любая пыль, дым и многие другие неприемлемые для человека вещи) будут притягиваться к электропроводящей пластине пылеуловителя. Он установлен внутри устройства zenet XJ -2100. Если Вы не верите в то, что ионный воздухоочиститель с ультрафиолетовой лампой XJ -2100 действительно приносит пользу, то есть улавливает пыль, то Вам будет достаточно после нескольких дней пользования устройством взглянуть на пылесборник и Вы увидите слой пыли и грязи, который туда налип.

Очень удобным является тот факт, что Вам нет нужды постоянно заменять фильтр, Вы сможете его очищать используя мыльный раствор , позже высушив, протерев мягкой ветошью. Всё гениальное - просто.

Устройство XJ- 2100, он же очиститель ионизатор воздуха, невероятно прост в управлении. Вы имеет возможность выбрать уровень мощности. Выбирать его Вы будете в зависимости от загрязненности Вашего помещения.

Всего имеется два уровня мощности, как Вы уже могли понять, низкий (он же экономный) и высокий (эта работа в полную мощность). Если Вы сомневаетесь, в своем выборе или Вам кажется, что выбранная Вами модель недостаточно хороша, то Вы можете изменить своё мнение, почитав отзывы о Zenet xj- 2100.

Большое количество пользователей этим товаром высказывает исключительно положительное мнение. И, наверное, одно из немаловажных преимуществ этого устройства - это цена на Zenet XJ-2100.

По сравнению с другими ионизаторами- очистителями, Zenet обладает большими плюсами при невероятно низкой цене. Разве этого мало, чтобы приобрести вещь, которая сделает Ваш дом комфортней, чище и безопаснее. Но это далеко не все характеристики, остальные Вы сможете узнать лишь купив это техническое чудо.

Характеристики
Применение для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2) до 30
Тип управления Электронное
Размер (см) 36х22х12,6
Производитель Zenet
Гарантия 1 год
Вес 1.406
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.