0
0
0

Очиститель воздуха с генератором анионов ZENET XJ-2200

Отзывы:
(0)
3 018 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Применение: для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2): до 30
Тип управления: Электронное
Размер (см): 38х25,4х10,5
Производитель: Zenet

Модель XJ 2200 очистителя воздуха Zenet круглой формы с приятным синим светом от УФ-лучей очищает пространство, безопасен для здоровья и не вызывает аллергических реакций. Ионы с отрицательным зарядом притягивают к себе мелкие легкие элементы и нейтрализуют их.

Два слоя в фильтре позволяют найти загрязнения в воздухе и нейтрализовать их. Первый слой (НЕРА-фильтр) сенситивен и обнаруживает пыль, но не способен находить неприятные запахи, дым от сигарет и другие загрязнения, поэтому очиститель воздуха XJ 2200 оснащен вторым слоем фильтра из активированного угля.

Этот слой находит и обезвреживает остальные вредные вещества в воздухе, которые не идентифицирует первый слой фильтра УФ-излучение фильтра помогает нейтрализовать микробы и бактерии, вирусы и грибки. Поэтому, во время эпидемии или когда один из членов семьи заболел простудным заболеванием, применение фильтра-ионизатора Zenet XJ 2200 убережет остальных от инфекции, которая передается воздушно-капельным путем.

Подобный способ очистки воздуха уже успел доказать свою результативность, поэтому регулярно используется в медицинских учреждениях и стационарных инфекционных отделениях. Пыль в воздухе и на мебели содержит множество вредоносных микроорганизмов, которые вызывают различного рода аллергии и воспаления. Использование двуслойного фильтра-ионизатора XJ 2200 помогает сохранить здоровье аллергиков и даже является эффективным средством повторного возникновения аллергии. Это доступно благодаря уничтожению факторов, которые провоцируют аллергические реакции - в фильтре Zenet XJ2200 микроорганизмы погибают, а не развиваются (что часто бывает в некоторых фильтрах).

Аллергены могут стать причиной некоторых заболеваний, обострить имеющуюся или спровоцировать развитие хронической болезни. Благодаря воздействию фотокатализатора, очистители с ионизацией эффективно удаляет вредные примеси, бактерии и аллергены. Очиститель воздуха XJ 2200 поможет избежать размножения мелких микроорганизмов и эффективно очистит воздух, чтобы сохранить здоровье вашей семьи.

Характеристики
Применение для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2) до 30
Тип управления Электронное
Размер (см) 38х25,4х10,5
Производитель Zenet
Гарантия 1 год
Вес 1.87
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.