0
0
0

Бандаж Fosta F 1102

Отзывы:
(0)
136 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Классификация корсета: Поддерживающий
Назначение: Бандажи на колено
Фиксация: Эластичный
Производитель: Fosta

Эластичный фиксатор коленного сустава F 1102 Fosta: нарядная защита коленей

Бандаж F 1102 Fosta - это ортопедическое изделие коленного типа. Осуществляет лёгкую фиксацию и поддержку коленного сустава. Применяется при несложных травмах (ушибы, вывихи). А также при заболеваниях костно-суставного аппарата воспалительного характера (артрит, бурсит, синовит, артроз). Повышает безопасность спортивных занятий.

Ни один вид спорта не обходится без травм. Но если индивидуальная ловкость и спортивное мастерство могут лишний раз уберечь Вас от травмирования - то от перенапряжения уберегут едва ли. К счастью, активным людям незачем заботиться об этом. Ведь за них об эффективной защите и поддержке позаботились производители ортопедических товаров.

Эластичный Бандаж F 1102 Fosta - это тёплый и комфортный современный аксессуар от американской компании Fosta. Все желающие могут свободно купить или заказать его в магазине Техно-Мед. Внешне он напоминает гетры, которые следует надевать на колено с захватом верхней трети голени и нижней части бедра. Однако в отличие от обычного чулочно-носочного изделия, наколенник не просто согревает. Можно сказать, что он одновременно выполняет функции компрессионного трикотажа и ортопедического приспособления.

Его ношение показано после хирургических операций, снятия гипсовой повязки. Фиксация лёгкой степени значительно ускоряет восстановление целостности костей и заживление послеоперационных разрезов. Под воздействием сухого тепла утихает боль, рассасываются гематомы, проходит воспаление и отёчность.

Умеренная компрессия устраняет болевой синдром и отёки. Микромассажное действие распространяется на мягкие ткани и подкожные структуры.

Изделие произведено из высокотехнологичных материалов: 30% эластика, 46% полиэстера, 24% вискозы.

Преимущество эластичных изделий заключается в том, что они очень просто надеваются и снимаются. К тому же, данная модель выполнена в весьма удачной цветовой гамме (комбинация двух оттенков горчично-болотного цвета). Это служит визуальным ориентиром для аккуратного расположения строго на коленке.

Бандаж F 1102 Fosta; защитит Ваши колени от бытовых неприятностей и поддержит их здоровую подвижность.

Характеристики
Классификация корсета Поддерживающий
Назначение Бандажи на колено
Фиксация Эластичный
Производитель Fosta
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.