0
0
0

Ходунки Nova с 2-мя колесами B4081

Отзывы:
(0)
2 357 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Высота регулируемая: от 83,5 до 94 см
Максимальная нагрузка (кг): 150
Материал: Алюминий
Общая ширина (см): 65.5
Тип ходунков: Шагающие

Рекомендуемые реабилитологами и ортопедами ходунки Nova с 2-мя колесами 4081 представляют собой модель шагающих ходунков, оснащенных двумя колесами спереди, для облегченного передвижения и управления. Модель рассчитана для использования дома или в больнице, и подходит как для ослабленных пожилых людей, так и для пациентов, которые проходят реабилитационный период после травмы. Комфортной и безопасной ходьбе способствуют составляющие ходунков:

  • мягкие поручни с антискользящим эффектом
  • наконечники с лыжней на задних ножках
  • колеса на передних ножках
  • надежная алюминиевая рама, с допустимой нагрузкой до 150 кг
  • регулируемая по высоте конструкция
  • складной механизм

Поэтому пользователю не придется прилагать каких-либо усилий, для того чтобы ходить, т.к. во время перемещения не нужно отрывать ходунки от земли. Это оптимальное и практичное решение для ослабленных пожилых людей, а также подойдет в качестве инвентаря в реабилитационные центры, госпитали, дома престарелых.

Поддержка и комфорт во время ходьбы

Приспособление не только обеспечивает опору, но и помогает нормализовать координацию, снижает нагрузку на ноги, способствует восстановлению после травм или болезней опорно-двигательного аппарата. Особенно оптимально изделие для эксплуатации в домашних условиях: оно не царапает поверхность пола, удобно для взрослого пациента практически любого роста и веса, а при ненадобности их легко можно сложить, нажав на кнопку, и спрятать.

Как и вся продукция бренда Nova, данная модель совмещает в себе функциональность, надежность и экономичность, т.е. изделие достойного качества по выгодной цене. Поэтому если возникла необходимость в опоре для ходьбы, которая не подведет, ходунки Nova B4081 могут стать подходящим решением данного вопроса.

Характеристики
Высота регулируемая от 83,5 до 94 см
Максимальная нагрузка (кг) 150
Материал Алюминий
Общая ширина (см) 65.5
Тип ходунков Шагающие
Цвет Серый
Производитель Nova
Вес 3
Популярные запросы Ходунки на колесах
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.