0
0
0

Фиксатор коленного сустава Fosta FS 1205

Отзывы:
(0)
1 294 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Классификация корсета: Реабилитационный
Назначение: Бандажи на колено
Тип ортеза: Туторы на колено
Фиксация: Жесткий

Фиксатор коленного сустава (тутор) Fosta FS 1205 : большие возможности широкой иммобилизации Тутор Fosta FS 1205 – это ортопедическое устройство для лечения и реабилитации костно-суставной системы. Применяется для сильной и жёсткой фиксации коленного сустава в неподвижном состоянии. Отличается широкой областью захвата и способностью надёжно иммобилизировать ногу во всех плоскостях. Мы не привыкли ограничивать себя в чём-либо. Тем более в том, что естественно для человека: в движении. Однако в случае бытовой или спортивной травмы, а также хронического заболевания опорно-двигательного аппарата на некоторое время придётся позабыть о былой активности. Чтобы малоподвижность сумела вернуть долгожданное здоровье, американская компания Fosta создала уникальный бандаж. Возможность купить либо заказать его предоставляет магазин ТехноМед.

Тутор для коленного сустава Fosta FS 1205 качественно стабилизирует голень, колено и бедро. Призван временно ограничивать естественную подвижность нижней конечности с целью скорейшего восстановления мышечно-связочного аппарата и костно-суставных структур. Используется при травматических повреждениях, переломах, в послеоперационном и реабилитационном периоде. Габариты изделия позволяют использовать его в качестве транспортной шины для перевозки пациента с острой травмой в медицинское учреждение. На усмотрение врача он также может послужить альтернативой гипсовой повязки. Это эффективная помощь при деформирующих болезнях: остеохондропатиях, деформирующем остеоартрозе (коксартрозе), варусной и вальгусной деформации. А также при воспалительных процессах (синовит). Фиксатор окажет поддержку при разрыве боковых и крестообразных связок, гемартрозе (внутрисуставном кровоизлиянии), переломах мыщелков коленного сустава, бедра и большеберцовой кости.

Фиксатор коленного сустава положено надевать на голое тело, не имеющее повреждений кожной поверхности. Решение о ношении поверх хлопчатобумажного белья принимает доктор. Мощная фиксация достигается благодаря пяти алюминиевым пластинам жёсткости и прочным стяжкам Велкро. Основа выполнена из полиэстера (40%). Вставки изготовлены из вспененного материала (5%). Фиксирующая конструкция создана из алюминиевого сплава (55%). Изделие представлено в серо-белой цветовой гамме. Доступно в трёх размерах: S (высота 42 см), M (50 см), L (58 см). Фиксатор для коленного сустава Fosta FS1205 – это масштабная иммобилизация для ещё более масштабных терапевтических достижений.

Характеристики
Классификация корсета Реабилитационный
Назначение Бандажи на колено
Тип ортеза Туторы на колено
Фиксация Жесткий
Производитель Fosta
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.