0
0
0

Подушка ортопедическая c эффектом памяти Fosta F 8024

Отзывы:
(0)
1 310 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Цвет: Белый
Размер (см): 50 х 30 х 15/10
Производитель: Fosta
Вес: 1E-3

Подушка ортопедическая с эффектом памяти Fosta F 8024: космическая невесомость для Вашего тела

Ортопедическая подушка с эффектом памяти Fosta F 8024 - это высокотехнологичное ортопедическое изделие. Предназначено для максимально комфортного сна, общей релаксации, реабилитации после травм и хирургических вмешательств. Способно с точностью повторять анатомическую форму тела.

Современная ортопедия позаботилась о том, чтобы человек подвергался благотворному терапевтическому воздействию даже во время ночного сна - и разработала широкий ассортимент оздоравливающих аксессуаров. Линия таких удачных инноваций производится американской компанией Fosta. Их всегда можно купить или заказать в магазине ТехноМед.

Ортопедическая подушка с эффектом памяти Fosta F 8024 поможет сделать любую позицию головы и шеи анатомически правильной, устранить болевой синдром в шейном отделе позвоночника и разгрузить мышечно-связочный аппарат. Она незаменима для людей с остеохондрозом, радикулитом, частыми приступами головной боли, слабым мозговым кровообращением на фоне вертебробазилярной недостаточности.

Ортопедический эффект достигается благодаря уникальному материалу и строению изделия в виде двухуровневого валика. Выемка для плеча даёт возможность удобно спать на боку.

Это настоящая находка для тех, кто заботится о сохранении молодости. Людям с увядающей и дряблой кожей врачи-дерматологи рекомендуют спать в таких позах, которые не позволяют лицу “мяться”. Это препятствует появлению глубоких морщин и заломов (складок). А подушка F 8024 сама оберегает личико спящего от неудобных положений.

Размер изделия 50х30х15/10 см. В комплект входит наволочка матового белого цвета, которая тоже повторяет очертания. Она изготовлена из 100% полиэстера.

В качестве наполнителя задействован 100% вязкоупругий пенополиуретан. В современном высокотехнологичном производстве этот инновационный материал называется ещё Memory foam (пена, обладающая памятью). Он отличается высокой чувствительностью к давлению и температуре. И потому способен точно и мгновенно повторять контуры человеческого тела. Он разрабатывался при содействии космической программы НАСА. Впервые был использован при полётах в открытый космос с целью снижения общей нагрузки на организм космонавтов. Теперь его звёздная невесомость доступна и тем, кто ходит по земле.

Ортопедическая подушка FostaF 8024 научит Вас снова летать во сне!

Характеристики
Цвет Белый
Размер (см) 50 х 30 х 15/10
Производитель Fosta
Вес 1E-3
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.