0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Ottobock
- Код Товара: 14793
- Наличие: Нет в наличии
Omo Immobil Sling 50А9 - ортез, который поможет предотвратить неправильное срастание костей после операций, травм, переломов в области плечевого пояса. Он позволяет зафиксировать положение отведения плеча 15 градусов при помощи специальной мягкой подушечки, которая прикрепляется на уровне талии человека. Зафиксировать руку в согнутом положении помогает система застежек, а точно подогнать под особенности строения тела помогут поясной и плечевой ремни (можно изменять их размеры) и фиксирующий ремешок, который можно переместить в удобное положение.
Материал ортеза мягкий, воздухопроницаемый, приятный к телу, поэтому, даже при длительном использовании ортеза, пациент не испытывает неудобств.
Особенности:
- имеет удобную систему застежек, что облегчает надевание и снимание ортеза;
- легок, универсален с точки зрения стороны применения;
- для удобства при подгонке можно укоротить поясной и плечевой ремни до нужной длины, а также переместить фиксирующий ремешок в передней части подвесного «кармана» для предплечья и кисти в желаемое положение;
- изготовлен из мягкого «дышащего» материала, обеспечивающего комфорт даже при длительном ношении;
- имеет специальную подушку, которая крепится на уровне талии пациента и обеспечивает отведение на 15 градусов.
Показания к применению:
- необходимость иммобилизации плеча в положении отведения на 15 градусов и внутренней ротации в следующих случаях: травмы с повреждением костных структур, мягких тканей и сухожильно-связочного аппарата плечевого пояса, плеча и плечевого акромиально-ключичного суставов;
- операции на вышеуказанных областях;
- воспалительные и дегенеративные заболевания в области плеча.
Нет отзывов об этом товаре.