0
0
0

Пластина для двухкомпонентного калоприемника Coloplast, арт. 13181

Отзывы:
(0)
275 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Вид стомы: Илеостома, Колостома
Виды калоприемников: Калоприемники двухкомпонентные
Диаметр фланца: 50 мм
Количество в упаковке: 5 шт.
Особенности стомы: Обычная

Пластина Alterna LongWear (Алтерна Лонг Вэр) с фланцем 50 мм предназначена для использования в комплекте любым мешком марки Алтерна. Изделие используется для длительного ношения, не вызывает раздражения кожи и легко приклеивается к передней брюшной стенке. Правильное наклеивание пластины гарантирует ее ношение на протяжении нескольких суток.

Преимущества двухкомпонентного калоприемника Альтерна обеспечиваются применением в производстве пластин Alterna LongWear (Алтерна Лонг Вэр) с фланцем 50 мм особого адгезивного материала - Curagard. Эластичность адгезива позволяет пластине прекрасно подстраиваться под рельеф кожи, не стесняя движений и добавляя пациенту чувство уверенности. Также, среди достоинств адгезивного покрытия Curagard отмечают защиту кожи от проникновения агрессивного отделяемого кишечника и предохранения от развития раздражения в области стомы. Адгезив Curagard, весьма нежный, тем не менее, эффективно продляет срок использования двухкомпонентного калоприемника Coloplast.

Прочное приклеивание пластины Алтерна Лонг Вэр объясняется термопластичностью используемого адгезива. Под влиянием естественного тепла тела, материал размягчается и плотно заполняет малейшие неровности поверхности кожи в области стомы.

Крепежное кольцо, используемое в системе Алтерна, обеспечивает качественное соединение пластины Алтерна Лонг Вэр и емкости без малейшего давления на переднюю брюшную стенку. Узнать о правильности крепления можно визуально либо по характерному щелчку, сопровождающему соединение. Пластина Alterna Long Wear рекомендуется для пациентов с илеостомами, а также, уростомами, использующих двухкомпонентные уроприемники и калоприемники.

Характеристики
Вид стомы Илеостома, Колостома
Виды калоприемников Калоприемники двухкомпонентные
Диаметр фланца 50 мм
Количество в упаковке 5 шт.
Особенности стомы Обычная
Производитель Coloplast
Страна производитель Дания
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.