0
0
0

Озонатор воды и воздуха GL-3210

Отзывы:
(0)
  • Код Товара: 19248
  • Наличие: Нет в наличии
1 650 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Производительность (мг/ч): 600
Рекомендованная площадь помещения (м2): до 50
Таймер: Есть
Размер (см): 18,8 x 26,8 x 7
Гарантия: 6 мес.

Озонатор GL-3210 (далее - озонатор) предназначен для генерирования озона с следующим рассеянием в воздушной или водной среде.

Получение озона происходит из воздуха, закачиваемого в прибор насосом. Под действием электриного разряда происходит диссоциация молекул кислорода (распад молекул на атомы). Освободившиеся атомы на некоторое время присоединяются к молекулам кислорода, образуя озон.

  • Время непрерывной работы не более 30 минут. Интервал между включением не менее 10 минут. 
  • При использовании озонатора не рекомендуется присутствие людей в помещении.
  • Озонатор желательно располагать на максимальной высоте, поскольку озон тяжелее воздуха. приобработке воды озонатор должен находиться выше емкости с водой для предотвращения попаданияводы в прибор. Внимание! Для озонирования запрещается использовать неэмалированные металлические и резиновыеемкости.
  • При необходимости подключите штуцера озонатора воздуховод и шаровидный рассеиватель. приозонировании воздуха в помещении воздуховод использовать не обязательно. Рассеиватель (невступает в реакцию с озоном) для рассеивания струи озона в воде, создавая большую площадь взаимодействия молекул озона с водой. Рассеиватель следует применять только в воде, вгустых жидкостях времени рассеивателя засоряются. Густые жидкости стоит озонировать, используявоздуховод без рассеивателя. Шаровидные рассеиватели разного цвета имеют одинаковое функциональноеназначения. Разный цвет рассеивателей позволяет разделы их по типу применением, например,белый рассеиватель может применяться для обработки фруктов и овощей, серый - для обработки мяса.

Использование

  • Включите озонатор, подсоединив шнур к сети. На электронном таймере загорятся цифры «00». Это свидетельствует о том, что прибор находится в режиме ожидания.
  • Установите время работы озонатора: каждое нажатие на кнопку «+» добавляет к времени работы 5минут, кнопка «-» уменьшает время на 5 минут. Например, если нужно установить время работы 20минут - кнопку «+» нажать 4 раза. Внимание! За один сеанс максимальное время работы не должен превышать 30 минут.
  • После нажатия на кнопку «Включить / выключить» ( «ON / OFF») прибор включается и начинает вирабатывать озон.
Характеристики
Производительность (мг/ч) 600
Рекомендованная площадь помещения (м2) до 50
Таймер Есть
Размер (см) 18,8 x 26,8 x 7
Гарантия 6 мес.
Вес 0.93
Комплектация Озонатор, шланг -2 шт., аэраторный распылитель - 2шт, инструкция
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.