0
0
0

Подушка ортопедическая с эффектом памяти Fosta F 8021

Отзывы:
(2)
1 050 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Цвет: Белый
Размер (см): 50 х 30 х 12/10
Производитель: Fosta
Вес: 1E-3

Ортопедическая подушка с эффектом памяти Fosta F 8021: любовь с первого прикосновения

Ортопедическая подушка Fosta F 8021 эффектом памяти - это инновационное ортопедическое изделие. Выполняет функцию опоры для головы и шеи с максимально точным повторением анатомических форм.

Во время ночного сна отдыхает не только центральная нервная система и головной мозг. Пока человек спит, его организм запускает множество жизненно важных биологических процессов. Повышается общий и местный иммунитет. За счёт выработки молодых эритроцитов (красных кровяных телец) возрастает уровень гемоглобина, который насыщает каждую клетку тела кислородом и питательными веществами. А ещё во сне активно продуцируются коллагеновые и эластические волокна. Они несут каркасную функцию для тканевых структур и отвечают за упругость и молодость кожи.

Понимая важность здорового сна, американская компания Fosta изобрела уникальный аксессуар, который можно купить или заказать в магазине ТехноМед.

Ортопедическая подушка Fosta F 8021 - это неоценимая помощь тем, кто страдает заболеваниями шейного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилёз, спондилоартроз)и нарушениями церебрального кровообращения (вертебробазилярная недостаточность). Она поможет быстро восстановиться после травм и операций. А также разгрузит мышцы, связки и позвонки за время ночного сна.

Этот высокотехнологичный аксессуар состоит из двух валиков различной высоты и ширины. Высокий шейный валик располагает шею на одном уровне со спиной, препятствуя появлению искривлений. Более низкий мягко поддерживает голову, позволяя телу полностью расслабиться.

Размер изделия составляет 50х30х12/10 см. Наволочка спокойного белого цвета состоит из 100% полиэстера.

Наполнителем служит 100% вязкоупругий (он же вязкоэластичный) пенополиуретан. Этот революционный материал создан с применением современных технологий и называется Memory foam (пена с эффектом памяти). Он состоит из множества мелких ячеек, способных сжиматься за счёт открытой структуры. При малейшем давлении веса на них они “запоминают” форму - и в точности адаптируются под неё. Эта исключительная особенность делает подушку из такого сырья очень индивидуальным предметом, потому что он повторяет уникальные анатомические линии конкретного человека. И в то же время универсальным, который подойдёт каждому.

Ортопедическая подушка Fosta F 8021 - это любовь с первого прикосновения. Любовь к каждой линии Вашего тела.

Характеристики
Цвет Белый
Размер (см) 50 х 30 х 12/10
Производитель Fosta
Вес 1E-3
Отзывов (2)
Марьяна
Марьяна
06.09.2017
После сна на обычной перьевой подушке (перепробовала уйму) постоянно болела шея с утра, после покупки этой подушки, наконец-то шея не затекает и по утрам не болит. Ура! спасибо, спасли мой здоровый сон!)))))
Мария
Мария
13.10.2016
Спасибо за быструю доставку, очень комфортная подушка!