0
0
0

Очиститель воздуха СУПЕР-ПЛЮС-ЭКО-С 2008

Отзывы:
(0)
1 584 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Количество режимов: 3
Применение: для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2): до 20
Тип управления: Механическое
Размер (см): 28x19,5x6

Воздухоочиститель Супер Плюс Эко С работает по принципу ионного ветра, возникающего при коронном разряде, что и способствует прохождению воздуха через прибор.

Все загрязнения, находящиеся в воздухе, остаются внутри прибора на пластине, которая после загрязнения промывается под проточной водой.

Прибор удаляет с воздуха пыль, бактерии, запах и т. д. Кроме очистки Супер Плюс Эко С насыщает воздух отрицательными аэроионами, так называемый горный воздух. Также, в приборе есть возможность ароматерапии, на специальную приставку капаете масло и помещение наполняется ароматом.

К основным характеристикам можно отнести компактность, надежность, удобство. В приборе используется три режима роботы. Воздухоочиститель собирается из 2 частей: корпус и кассета.

Пыль, проходя через кассету воздухоочистителя, прилипает к пластинам внутри прибора, а воздух заряжается отрицательными ионами и выходит с аппарата чистый и свежим.

Наш воздухоочиститель поможет Вам решить проблему загрязненного воздуха и очистит Ваш дом от вредоносных бактерий и вирусов.

Очень полезно включать прибор в осеннее время для профилактики ОРЗ и других респираторных заболеваний

Характеристики
Количество режимов 3
Применение для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2) до 20
Тип управления Механическое
Размер (см) 28x19,5x6
Производитель Zenet
Гарантия 1 год
Вес 1
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.