0
0
0

Очиститель воздуха с технологией плазменной очистки ZENET XJ-2800

Отзывы:
(0)
4 611 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Применение: для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2): до 35
Тип управления: Электронное
Размер (см): 30x19,3х31,5
Производитель: Zenet

Воздухоочиститель ZENET XJ-2800 предназначен для эксплуатации в домашних условиях и офисах.

В приборе используется НЕРА - фильтр (высокоэффективный фильтр очистки воздуха) на основе активированного угля с высоким коэффициентом удаления пыли и взвешенных частиц до 99.97% и фильтрации частиц пыли размером более 3 микрон.

Для стерилизации и обеззараживания воздуха от болезнетворных микробов в воздухоочистителе встроена ультрафиолетовая лампа, стерилизующая воздух, проходящий через прибор. Устройство оборудовано генератором отрицательных ионов, что делает воздух свежим и чистым.

В данной модели используется передовая технология плазменной очистки воздуха, со статическим пылеуловителем, большой площади. Принцип плазменной очистки воздуха заключается в том, что частицы пыли и взвешенных частиц задерживаются электростатическим полем, а не обычными фильтрами, поэтому эффективность очистки воздуха не снижается со временем, нет необходимости в замене фильтра, только своевременная чистка электростатического пылеуловителя.

Плазменная технологи очистки и НЕРА-фильтр на карбоновой основе осуществляет высококачественную фильтрацию, абсорбцию, стерилизацию воздуха и очистку его от бактерий, плесени, вирусов, формальдегида, неприятных запахов и табачного дыма.

Характеристики
Применение для дома/офиса
Рекомендованная площадь помещения (м2) до 35
Тип управления Электронное
Размер (см) 30x19,3х31,5
Производитель Zenet
Гарантия 1 год
Вес 3.28
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.