0
0
0

Межпальцевая перегородка Comforma С 0717b

Отзывы:
(0)
88 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Антибактериальная пропитка: Нет
Материал: Силикон
Производитель: Comforma

Межпальцевая перегородка Comforma C 0717b предназначена для лечения таких проблем, как молоткообразная деформация пальцев, Hallux valgus, натоптыши, намины, мозоли. Также применяется это изделие в реабилитационных периодах после некоторых травм и операций. Перегородка C 0717b выполнена из специального материала - силикона.

Силикон является кремнийорганическим соединением. Данный материал является биологически и химически нейтральным. Данная особенность позволяет использовать перегородку даже в местах повреждений мягких тканей стопы. Изделие надевается на второй палец стопы и оказывает защитное действие на первый и второй пальцы от образования натоптышей, мозолей и наминов, от повторной травматизации. Кроме того, силиконовая перегородка обеспечивает отведение первого пальца стопы и препятствует дальнейшей деформации 1-ого плюснефалангового сустава.

Эффективно уменьшает избыточное локальное давление на проблемные участки.

Перед использованием перегородку C 0717b необходимо сначала обработать тальком. Изделие надевается на второй палец, перегородкой направляют в сторону большого пальца. По времени ношения изделие не имеет никаких ограничений.

Мыть перегородку можно только в теплой воде, руками. Для обработки используются только высококачественные моющие средства. Сушить перегородку следует вдалеке от нагревательных приборов.

Характеристики
Антибактериальная пропитка Нет
Материал Силикон
Производитель Comforma
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.