0
0
0

Мешок закрытый непрозрачный Coloplast Alterna, арт. 1683

Отзывы:
(0)
701 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Вид стомы: Колостома
Виды калоприемников: Мешки (Двухкомпонентные)
Диаметр фланца: 60 мм
Количество в упаковке: 30 шт.
Особенности стомы: Обычная

Alterna Мешок недренируемый из непрозрачного многослойного не пропускающего запах полиэтилена, с мягкой нетканой подложкой, с фильтром, с фланцевым кольцом-защелкой, диаметр фланцевого кольца 60мм.

В отличие от моделей открытого типа, недренируемые емкости не имеют сливного отверстия. Поэтому, менять их необходимо два - три раза в сутки, по мере наполнения. Высокая прочность емкости достигается использованием многослойной пленки. Соприкосновение пластика с незащищенной кожей способно вызвать опрелости и раздражение. Поэтому, стомный мешок имеет мягкую подложку из нетканого материала с пористой структурой, прекрасно пропускающей воздух. Емкость не вызывает шума и не стесняет движений. Поэтому, ношение калоприемника остается незаметным.

Стомные мешки серии Алтерна имеют встроенный угольный фильтр, надежно защищенный от намокания специальной сеткой. Регулятор газов защищает мешок от слипания и раздувания. Особая конструкция фланцевого кольца позволяет плотно прикрепить мешок к пластине легким нажатием.

Характеристики
Вид стомы Колостома
Виды калоприемников Мешки (Двухкомпонентные)
Диаметр фланца 60 мм
Количество в упаковке 30 шт.
Особенности стомы Обычная
Тип мешка Закрытый
Производитель Coloplast
Страна производитель Дания
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.