0
0
0

Калоприемник однокомпонентный открытый Coloplast, арт. 6300

Отзывы:
(0)
1 752 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Вид стомы: Илеостома, Колостома
Виды калоприемников: Калоприемники однокомпонентные
Количество в упаковке: 30 шт.
Особенности стомы: Обычная
Тип мешка: Открытый

Калоприемник «Coloplast» - это изделие проверенное временем и сотнями стомированных пользователей во всем мире. Конструкция и качество продукции признанного лидера в производстве товаров по уходу за стомами позволяют с минимальными усилиями и материальными затратами организовать приемлемый цикл жизни людей с приобретенными физиологическими особенностями. Калоприемник «Coloplast» - выбор №1 по результатам поисковых запросов, он имеет подавляющее большинство положительных отзывов покупателей и тех, кто им пользовался.

Показания к применению
Однокомпонентная открытая (дренируемая) система «Колопласт» показана к повседневному использованию пациентам и людям с различными видами стом: колостомы, илеостомы. Допускается применение калоприемника на ранних сроках после операции в условиях стационара, а затем уже в домашних условиях.
Особенности конструкции позволяют пользоваться изделием «Coloplast» людям с большим количеством жидкого или недооформленного кишечного содержимого.

Функциональность приспособления
Изделие выполнено из двух неразделимых частей: клеевой пластины с подгоняемым под размер стомы отверстием и непосредственно мешка для сбора каловых масс с клапаном для опорожнения.
Клеевая часть изготовлена по запатентованной технологии и состоит из двух разных адгезивных материалов. Один из них поглощает влагу и способствует поддержанию кожи в здоровом состоянии, а другой обеспечивает надежное и крепкое сцепление калосборника с брюшной стенкой. Клеевой состав может безболезненно для пациента и без нарушения качества адгезии удерживать калоприемник до 3х дней.
Мешок непрозрачный, среднего объема. Изготовлен из многослойного полимерного материала, не пропускающего запах. Удобный широкий клапан с многоразовым зажимом для своевременного опорожнения мешка. Со стороны соприкосновения мешка с телом человека специальный нетканый материал, отличающийся гигроскопичностью и мягкостью. Он не травмирует кожу, тактильно приятный.

Преимущества модели

  • Изделие от одного из лучших производителей средств по уходу за стомами.
  • Максимально продуманная конструкция, которая совершенно незаметна под одеждой.
  • Можно использовать сразу после операции.
  • Материал полностью нейтрализует запах, а специальный клапан дает возможность отводить кишечные газы и своевременно очищать мешок калоприемника.
  • Подходит для пациентов с большим количеством жидких и недооформленных выделений.
  • Не требует ежедневной замены.
  • Многоразовый зажим и широкий дренажный клапан.
  • Щадящий для кожи вокруг стомы.
  • Регулируемый размер отверстия под стому.
  • Безболезненное отклеивание.
Характеристики
Вид стомы Илеостома, Колостома
Виды калоприемников Калоприемники однокомпонентные
Количество в упаковке 30 шт.
Особенности стомы Обычная
Тип мешка Открытый
Размер (см) 1.5-6
Производитель Coloplast
Страна производитель Дания
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.