0
0
0

Гелевая межпальцевая перегородка GA-9014

Отзывы:
(0)
90 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Антибактериальная пропитка: Есть
Материал: Силикон
Цвет: Белый
Производитель: Foot Care
Страна производитель: Соединенные Штаты

Межпальцевая перегородка GA-9014 - это ортопедическое устройство лечебно-профилактического действия. Применяется при вальгусной деформации первого пальца стопы и искривлениях всех остальных пальцев. Предотвращает появление натёртостей и мозолей. Отличается самой высокой износостойкостью среди продуктов данной линии (6 месяцев).

Пальцы являются логическим продолжением и последним штрихом природы в создании ног человека. Они придают человеческой стопе эстетическую завершённость и делают её необыкновенно подвижной. В стоячем положении и во время ходьбы пальцы слегка раздвигаются, принимая веерообразное положение. Это создаёт дополнительную площадь для равномерного распределения нагрузки и давления.

Увы, мы так часто пренебрегаем теми бесценными дарами, которые получаем с рождения. Из-за хождения в неудобной, несоответствующей размеру или слишком высокой обуви суставы деформируются, а костные выступы покрываются мозолями.

Компания Волсмарт (Украина) при содействии производителя Foot Care (США) создала мягкий, но надёжный протектор.

Межпальцевая гелевая перегородка GA-9014 изготовлена из прозрачного силиконового геля. Он обладает высокой пластичностью, способностью длительное время сохранять форму и не уплощаться. В его основу положен богатейший комплекс из минеральных масел и витамина Е. Он смягчает и попутно питает уязвимую кожу между пальцами.

Гелевая вставка помещается в межпальцевый промежуток, разделяя сжатые пальцы как протектор. Несмотря на несколько объёмный внешний вид, межпальцевая перегородка GA-9014 не требует подбора обуви на размер больше. Она удобно располагается в Вашей повседневной модели

Межпальцевая перегородка GA-9014, заказать которую можно на сайте интернет-магазина Техно-Мед, качественно способствует коррекции искривлений. Она смягчает ударную нагрузку и давление на передний отдел стопы вместе с пальцами. Может использоваться не только в составе комплексного лечения Hallux valgus, но и в целях качественной профилактики подобных деформаций. Ношение изделия снижает болевые ощущения, уменьшает трение, повышает качество и продолжительность пешей ходьбы.

Межпальцевая перегородка GA-9014 доступна в трёх размерах: S (до 34 мм), M (35-38 мм) и L (39-46 мм). В одной упаковке находится пара вкладышей. В магазине Техно-Мед всегда можно купить необходимое количество упаковок нужного размера.

Межпальцевая перегородка GA-9014 оградит Ваши пальчики от нагрузок и травм.

Характеристики
Антибактериальная пропитка Есть
Материал Силикон
Цвет Белый
Производитель Foot Care
Страна производитель Соединенные Штаты
Комплектация Упаковка - 1шт., Межпальцевая перегородка - 2шт.
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.