0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Aurafix
- Код Товара: 17044
- Наличие: Нет в наличии
Тканевый бандаж на запястье Aurafix AO-17 предназначается для лечения синдрома «запястного канала», тендинита, а также снятия болей в этой области. В продаже есть модели для левой и правой руки.
Повязка для запястья Aurafix AO-17 произведена из эластичного материала, который хорошо пропускает воздух и не провоцирует выделение пота. Благодаря этому, лечение будет комфортным даже в летнее время года.
Вокруг шиловидного отростка локтевой кости расположен силиконовый элемент, сохраняющий выпуклость кости и уменьшающий давление на вены. Алюминиевая вставка разрабатывалась с учетом анатомических особенностей руки. Поэтому она хорошо сидит на запястье в области ладони.
Благодаря бандажу Аурафикс АО-17 улучшается кровообращение, создается тепловой эффект и поддерживается поврежденная область. Следовательно, ускоряется процесс реабилитации после операций и лечение травм.
Показания к применению:
- тендинит;
- боли в запястье;
- синдром «запястного канала»;
- теносиновит;
- тендовагинит;
- травмы в области запястья;
- хирургические вмешательства.
Преимущества фиксатора на запястье:
- Материал, из которого произведен бандаж Aurafix AO-17 отлично пропускает воздух и способствует комфорту использования даже в жаркий период.
- Специальная вязка создает эффект микромассажа и улучшает кровообращение.
- Силиконовая вставка уменьшает давление на вены.
- Алюминиевые элементы изготовлены с учетом анатомических особенностей руки.
Нет отзывов об этом товаре.