0
0
0

Противогрыжевый бандаж паховый двухсторонний Fosta F 7201

Отзывы:
(0)
370 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Вид бандажа: Мужской бандаж
Классификация корсета: Поддерживающий
Фиксация: Эластичный
Производитель: Fosta

Двусторонний паховый бандаж F 7201 Fosta - это ортопедическое изделие пояснично-крестцового типа. Предназначено для поддержки и полужёсткой фиксации паховой и бедренной грыжи одновременно с двух сторон. Является универсальным и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Паховая грыжа - широко распространённая и очень дискомфортная хирургическая патология. Она может возникнуть в результате любого напряжения, которое сопровождается повышением внутрибрюшного давления. И склонна рецидивировать даже после хирургического грыжесечения.

Современная ортопедия предлагает пациентам простые, комфортные и износостойкие приспособления. Они производятся с задействованием передовых технологий, инновационных материалов. Пользоваться ими под силу любому человеку. А санитарная обработка сводится к элементарному полосканию в водопроводной воде.

Паховый противогрыжевой двухсторонний бандаж F 7201 Fosta оказывает лечебно-профилактическое действие. Он производится знаменитой американской компанией Fosta и заслужил доверие многих клиентов. Купить или заказать его с доставкой можно в магазине Техно-Мед.

Данная модель представляет собой прочную ременную конструкцию, надеваемую на бёдра. Плотность прилегания к телу регулируется застёжками: удобными липучками типа Velcro. Справа и слева области паха располагаются карманы со съёмными пелотами. Умеренная компрессия распространяется на паховый и бедренный каналы, противодействуя давлению выпяченной брюшины. Если размеры грыжи невелики и в выраженной компрессии нет необходимости - эти вкладыши можно легко вынуть и заменить ватными тампонами подходящей величины.

Ношение бандажа целесообразно в целях бытовой профилактики грыжеобразования при тяжёлом труде, регулярных физических нагрузках, продолжительном статичном напряжении. Изделие также эффективно при не осложнённой форме заболевания. И не показано к использованию при невправимой и ущемлённой грыже.

Бандаж качественно профилактирует возникновение патологии, а также предотвращает дальнейшее выпячивание уже имеющейся грыжи. Его рекомендуют носить в послеоперационный период во избежание рецидивов.

Противогрыжевой двухсторонний бандаж F 7201 Fosta защитит Вас от появления грыжевого выпячивания. А также не допустит прогрессирования уже имеющейся грыжи.

Характеристики
Вид бандажа Мужской бандаж
Классификация корсета Поддерживающий
Фиксация Эластичный
Производитель Fosta
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.